Благодарственное письмо - а/с «Золотой Полюс»

Благодарственное письмо - а/с «Золотой Полюс»
02.03.2014
Благодарственное письмо

Уважаемый Сергей Иванович!

В начале сезона 2012 года Вашим предприятием на наши полигоны в Кемеровской и Иркутской области было поставлено два модульных комплекса для доводки шлюзовых концентратов. Эти доводочные комплексы позволили нам существенно снизить потери золота, особенно мелкого и пылевидного. Особенно хотим отметить высокотехнологичные сухой и магнитожидкостный сепараторы (СМС-20М и МЖС-ПМ-3), которые позволяют получать чистое золото без применения оттдувки, что значительно сократило ручной труд и время обработки концентрата. Каждый элемент комплекса отличается надежностью и качеством: Отсадочная машина, Грохот, Мокрый магнитный сепаратор.
Оборудование, поставляемое Вашей компанией, отличается своей новизной и современностью, с использованием новых технологий и материалов. Данное оборудование позволило в сезоне 2012 года дополнительно извлечь около 30 кг золота и многократно окупилось.
В этом году мы заказали еще два комплекса. В дальнейшем намерены оснастить все наши участки таким оборудованием.
Хотим поблагодарить за своевременное и качественное проведение пуско-наладочных работ. ЗАО «Итомак» зарекомендовало себя как надежный поставщик, осуществляющий отгрузку оборудования в полном объеме и точно в срок. Поставляемый обогатительный комплекс и оборудование неизменно высокого качества, прошедшее все необходимые испытания и сертификацию.
Кроме того, ЗАО Итомак оказывает нашему предприятию информационную поддержку, осуществляя профессиональные консультации по всему спектру обогатительного оборудования. Спасибо за сотрудничество и быструю реакцию на задаваемые вопросы. Мы готовы и в дальнейшем работать вместе.

Генеральный директор
ЗАО а/с «Золотой полюс»
В.В.Перцев



← Назад к списку новостей