Обогатительное оборудование для артели старателей «Ойна»

Обогатительное оборудование для артели старателей «Ойна»
15.10.2014
В начале октября ЗАО «ИТОМАК» произвело отгрузку обогатительного оборудования для комплектации трех доводочных комплексов по заказу нашего партнера – артели старателей «Ойна» (г. Кызыл, р. Тыва).
Для комплектации доводочного передела поставлены вибрационные грохота ГИ-1-0,6Д, мокрые магнитные сепараторы ММС-2ПМ, концентрационные столы СКО-2, центробежные сепараторы КН-1,0, сухие магнитные сепараторы СМС-20М. Кроме того, совместно со специалистами АС «Ойна» проведены предварительные испытания и доказана целесообразность установки мокрых ленточных магнитных сепараторов перед отсадочными машинами доводочных комплексов.
По заказу потребителя была оперативно разработана и изготовлена новая отсадочная машина типа МОД-0,5СК со съемной конструкцией камер для облегчения их зачистки – первые три таких отсадочных машины будут успешно работать в составе доводочных модулей АС «Ойна». В поставку также включены все необходимые материалы и дополнительное оборудование – единые шкафы управления, водяные насосы, распределительные коллекторы, комплекты электрокабелей и электроустановочных изделий, напорные рукава и запорно-регулирующая арматура, расширенные комплектации запасных частей и расходных материалов для проведения предстоящих в новом промывочном сезоне 2015 г пуско-наладочных работ на участках старателей.
Со своей стороны, ЗАО «ИТОМАК» выражает благодарность специалистам АС «Ойна» за совместную плодотворную работу по комплектации доводочных комплексов, проведение испытаний мокрого ленточного магнитного сепаратора на своем объекте, своевременно проведенную работу к подготовке к новому сезону и оказанное доверие к нашей компании как партнеру. В дальнейшем предполагается дооснащение всех доводочных модулей магнитожидкостными сепараторами СМЖ-ЭМ-20. Наша совместная работа на этом не заканчивается – намечены планы на дальнейшее сотрудничество.

← Назад к списку новостей