Новости

[11.05.2012] Командировка в Перу

Командировка в Перу
По приглашению со стороны правительства Перу, в  Пуэрто Малдонадо  отправились руководители компании «ИТОМАК»  для презентации и демонстрационных работ гравитационных концентраторов по улавливанию тонкого и пылевидного золота.  Столь пристальное внимание  перуанских властей к оборудованию «ИТОМАК» обусловлено острой проблемой загрязнения окружающей среды, вызванной использованием ...

Далее »

[16.04.2012] Отзыв SEAMIC

Отзыв SEAMIC
Лаборатория SEAMIC учреждена несколькими Африканскими странами и базируется в крупнейшем городе Танзании - Дар Эс Саламе. С июля 2011 года компанией «ИТОМАК» в лаборатории SEAMIC установлен гравитационный концентратор КН-0,1. Это сделано благодаря инициативе постоянного представителя «ИТОМАК» в Танзании Овчарова Игоря Ивановича. Работа концентратора была хорошо оценена сотрудниками лаборатории о чем свидельствует положительный отзыв о его работе в SEAMIC.

[13.04.2012] Командировка в Танзанию

Командировка в Танзанию
В марте 2012 года, на южном берегу озера Виктория, на северо-западе Танзании, в городе Мванза сотрудниками «ИТОМАК» был установлен концентратор КН-1,0. Проведена настройка оборудования и обучение персонала.

[12.04.2012] Видеопрезентация «ИТОМАК»

Видеопрезентация «ИТОМАК»
Появилась возможность скачать видеопрезентацию компании «ИТОМАК» с раздела "Видеопрезентация" на нашем сайте. Доступны как русская версия видеопрезентации так и английская.

[13.03.2012] Продолжение сотрудничества с ОАО «Коммунаровский рудник»

Продолжение сотрудничества с ОАО «Коммунаровский рудник»
На ОАО «Коммунаровский рудник» (ОАО «Южуралзолото») введены в строй центробежные концентраторы в доводочном отделении с полным автоматическим управлением. Это уже второй комплекс приобретенный предприятием за последние три года. О работе в промышленных условиях центробежных концентраторов ИТОМАК КГ-5.0 на концентрате отсадочных машин ЗИФ «КОММУНАРОВСКОГО РУДНИКА» можно ознакомится из отзыва.

[21.02.2012] Растет спрос на технологические линии

Растет спрос на технологические линии
В последнее время Российскими предприятиями активно приобретались  технологические линии (отсадочно-центробежная технология обогащения золотосодержащих песков) и отдельные единицы оборудование  ЗАО «ИТОМАК» для доводки шлюзовых концентратов.

Далее »

[20.02.2012] XV съезд Союза старателей России

XV съезд Союза старателей России
16 февраля состоялся XV съезд Союза старателей России, который проходил в Российской академии народного хозяйства и государственной службы при президенте Российской Федерации (РАНХиГС). На съезде выступил Генеральный директор «ИТОМАК», Афанасенко Сергей Иванович.

Далее »

[08.02.2012] Передвижные модульные обогатительные установки "ИТОМАК"

Передвижные модульные обогатительные установки "ИТОМАК"
В Конструкторском бюро ЗАО «ИТОМАК» разработаны новые типы передвижных модульных обогатительных установок для проведения  геологоразведочных работ производительностью до 5 м3/час.

Далее »

[25.01.2012] «ИТОМАК» - 19 лет!

«ИТОМАК» - 19 лет!
Сегодня нам исполнилось 19 лет!
За прошедшие годы, мы достигли лидирующих позиций, нас знают и уважают. У нас отличная репутация ответственного и надежного партнера, которой мы очень дорожим.
Мы убеждены, что любой клиент компании «ИТОМАК» обязан получить надежное, высокотехнологичное и в то же время простое в обслуживании оборудование. Чтобы обеспечить это мы улучшаем и разрабатываем новые системы обеспечения качества и верны им на каждом участке организации процесса работы.

Далее »

[20.01.2012] Итоги прошедшего 2011 года

Итоги прошедшего 2011 года
По итогам  прошедшего  2011 года,  компания  «ИТОМАК»  увеличила  объемы работ по изучению  минерального сырья в лаборатории. На основе этих исследований уже разработано несколько вариантов обогатительных и доводочных комплексов.

Далее »

Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 След.