Новости

[30.12.2011] Завершена отгрузка оборудования для АК «АЛРОСА».

Завершена отгрузка оборудования для АК «АЛРОСА».
Перед большими Новогодними праздниками, компания «ИТОМАК» завершает отгрузку оборудования для АК «АЛРОСА». С этой партией оборудования были отправлены сушильный барабан, центробежные и шнековые мельницы.

[27.12.2011] Итоги поездки в Республику Гана

Итоги поездки в Республику Гана
Поездка представителей компании «ИТОМАК» на запад Африки, в Республику Гана, была весьма продуктивной. Помимо проведения шеф-монтажных работ на обогатительном комплексе, достигнуты договоренности по открытию  представительства «ИТОМАК» в Гане.  Так же ведутся переговоры с компанией Geo Professional Services LTD, которая будет являться официальным представителем «ИТОМАК». А в следующем году запланирован запуск доводочного комплекса.

[16.12.2011] Вторая партия оборудования для АК «АЛРОСА» отправлена заказчику

Вторая партия оборудования для АК «АЛРОСА» отправлена заказчику
Вторая партия оборудования компания «ИТОМАК» (отсадочные машины, гидроциклоны, мокрые магнитные сепараторы и мультироторные центробежные концентраторы) было отправлена  заказчику - АК «АЛРОСА» (ОАО).

[13.12.2011] Отгружена первая партия оборудования для АК «АЛРОСА»

Отгружена первая партия оборудования для АК «АЛРОСА»
На «ИТОМАК» отгружена первая партия оборудования (сухие магнитные сепараторы и отсадочные машины), предназначенного для АК «АЛРОСА» (ОАО).

[28.11.2011] Командировка в Гану.

Командировка в Гану.
Представители компании «ИТОМАК» отправились в командировку на запад Африки, в Республику Гана. Им предстоит провести шеф-монтажные работы обогатительного комплекса с отсадочно-центробежной технологией обогащения.

[27.10.2011] «ИТОМАК» открывает новые представительства

«ИТОМАК» открывает новые представительства
Компания «ИТОМАК»  продолжает политику расширения своего присутствия в других странах через сеть собственных представительств. Мы дорожим каждым нашим клиентом и делаем всё возможное для того, чтобы наши отношения были удобными и динамично развивающимся.

Далее »

[18.10.2011] VIII МЕЖДУНАРОДНАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ

VIII МЕЖДУНАРОДНАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ
18 – 20 октября 2011 года в Доме Учёных СО РАН г. Новосибирск, состоялась 8-я международная научно-практическая конференция «Оборудование для обогащения рудных и нерудных материалов. Технологии обогащения», в работе которой приняла участие компания «ИТОМАК».

Далее »

[03.10.2011] «ИТОМАК» покоряет Приморье

«ИТОМАК» покоряет Приморье
Промышленное освоение россыпей с преобладанием мелкого золота требует применения более эффективных, чем шлюзовые, технологий обогащения песков.
Одним из перспективных направлений извлечения мелкого и тонкого золота из таких россыпных месторождений, в том числе и техногенных, является освоение технологических схем, предусматривающих ...

Далее »

[23.09.2011] «ИТОМАК» работает на Кипре

«ИТОМАК» работает на Кипре
В июле 2011 года «ИТОМАК» подписал контракт с Кипрской компанией BLUE LINE PROPERTIES LTD. Предметом Контракта является поставка комплекса оборудования для извлечения супертонкого золота. С 11 по 30 августа специалисты «ИТОМАК» провели пуско-наладочные работы по настройке и оптимизации технологических параметров добывающего комплекса.

Далее »

[13.05.2011] Компания «ИТОМАК» лидирует по поставкам оборудования на рынке золотодобычи

Компания «ИТОМАК» лидирует по поставкам оборудования на рынке золотодобычи
На сегодня, по мнению руководителей золотодобывающих предприятий, доводочные комплексы «ИТОМАК» наиболее производительные и экономичны. За последние время компания поставила свое оборудования золотодобывающим предприятиям «Газимур», «Майская», «Ойна», прииск Удерейский. Так же получил свой заказ и Сусуманский ГОК.

Далее »

Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 След.