ЗАО "ИТОМАК" приняло участие в XI Конгрессе обогатителей стран СНГ (г. Москва)

ЗАО "ИТОМАК" приняло участие в XI Конгрессе обогатителей стран СНГ (г. Москва)
16.03.2017
13-15 марта 2017 года в г. Москва в Центре международной торговли прошел очередной XI Конгресс обогатителей стран СНГ. (www.minproc.ru)


Вот уже в течение двадцати лет каждые два года на этом мероприятии собираются обогатители и металлурги, специалисты более 600 горно-металлургических предприятий, фирм-производителей оборудования и реагентов, научно-исследовательских, проектных и учебных институтов из многих стран мира.

И, по сложившейся традиции, ЗАО «ИТОМАК» принимало активное участие на Конгрессе обогатителей 2017 года. Во время работы выставки у всех желающих была возможность посетить стенд нашей компании, пообщаться с нашими специалистами - представителями Конструкторского и Технологического отделов, узнать подробную информацию о новых технологиях и оборудовании ИТОМАК, задать интересующие вопросы, получить в подарок фирменные сувениры и презентационные материалы - в печатном виде и на электронных носителях.
Как обычно наибольший интерес посетителей стенда "ИТОМАК" вызвали новинки оборудования компании, среди них -  Сухой магнитный сепаратор «СМС-20БМП», Дробилка комбинированная валковая щековая ДКВЩ,  Дезинтегратор с системой высокого давления «ИТОМАК-ДВД-0,1»


Большое спасибо всем друзьям, коллегам и гостям нашего стенда на XI Конгрессе обогатителей стран СНГ! Благодарим за интересную работу, будем рады увидеть вас вновь!


Конгресс Конгресс
Конгресс Конгресс
Конгресс Конгресс

Конгресс Конгресс Конгресс
Конгресс Конгресс Конгресс


← Назад к списку новостей