Благодарственное письмо - ООО «Колымский старатель»

Благодарственное письмо - ООО «Колымский старатель»
03.12.2013
    ООО «Колымский старатель» настоящим письмом выражает свою благодарность за помощь в разработке технологии обогащения и поставке оборудования доводочного комплекса «Итомак».

   Принципиально новый подход к доводке гравиоконцентрата с применением разного вида оборудования для улавливания мелкого, пылевидного золота, включая процесс грохочения и собственно обогащения на отсадочной машине, концентрационном столе в паре с центробежным концентратором, различных магнитных сепараторов позволило существенно снизить потери золота. В тоже время технологичность схемы позволила существенно сократить ручной труд и время обработки концентрата.

   Также благодарим за помощь в организационных мероприятиях и проведении пусконаладочных работ.
   ЗАО «Итомак» зарекомендовала себя как надежный деловой партнер. Отмечаем высокий профессионализм специалистов компании и высокое качество выпускаемой продукции. Оборудование «Итомак» вот уже два сезона безотказно работает на нашем предприятии.

   Выражаем уверенность в сохранении сложившихся деловых и дружеских отношений, надеемся на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество.

   Желаем успешного развития и достижения новых вершин в обогащении.


Директор ООО «Колымский старатель» Р. Н. Гимадеев.



← Назад к списку новостей