ИТОМАК на выставке ТЕРМООБРАБОТКА - 2017

ИТОМАК на выставке ТЕРМООБРАБОТКА - 2017
20.09.2017

18 - 20 сентября 2017 в московском ЦВК "Экспоцентр" в одиннадцатый раз прошла единственная в России международная специализированная выставка оборудования и технологий термообработки материалов ТЕРМООБРАБОТКА - 2017 (11th Heat Treatment - 2017).

На выставке «Термообработка-2017» было представлено оборудование и материалы от ведущих мировых и отечественных производителей термического и химико-термического оборудования, оснастки, огнеупоров, теплоизоляции, измерительного, диагностического и аналитического оборудования. Посетители смогли ознакомиться с современными технологиями и оборудованием для термической, термомеханической, термохимической, размерной и поверхностной обработки различных материалов.

На стенде ЗАО "ИТОМАК" для посетителей выставки были представлены материалы и подробная информация о термическом оборудовании производства ЗАО "ИТОМАК" (г. Новосибирск, Россия). Специалисты компании отвечали на все интересующие вопросы по технологии термической обработки, техническим параметрам, инновациям и преимуществам сушильных шкафов и печей компании ИТОМАК.

Технический директор ЗАО ИТОМАК А. Н. Лазариди Выставка Термообработка 2017 Конструктор ЗАО ИТОМАК О.А.Кондаков На стенде ЗАО ИТОМАК


← Назад к списку новостей