«ИТОМАК» – инжиниринговая компания

«ИТОМАК» – инжиниринговая компания
01.05.2011
Центробежные концентраторы «ИТОМАК» – это высокие показатели извлечения мелкого и тонкого золота в богатые гравитационные концентраты при низких стоимости и эксплуатационных затратах, надежность конструкции, высокая производительность при малых габаритах и массе. Выпускаемые серийно аппараты имеют производительность от 100 кг/ч до 100 т/ч.

Мокрые магнитные сепараторы с магнитной системой на основе постоянных магнитов – незаменимое оборудование в технологических схемах доводки концентратов россыпной золотодобычи. Сепараторы представлены как компактными производительностью до 100 кг/ч, так и машинами производительностью до 20 т/ч.

Сухие электромагнитные сепараторы – высокоградиентные сепараторы с величиной магнитного поля до 20000 Эрстед. Магнитный сепаратор типа СМС-20М реализует двухстадийную сепарацию на одном аппарате, сначала в поле постоянных магнитов, затем посредством регулируемой электромагнитной системы. Магнитный сепаратор широко применяется как в циклах финишной доводки концентратов для удаления ферро- и парамагнитной составляющих, так и при проведении исследовательских и лабораторных изысканий.
Полностью с текстом статьи можно ознакомиться в журнале «Золотодобывающая промышленность» №2(44)"2011

← Назад к списку новостей